gym rezé - Actualités, images et vidéos de Gymnastique Artistique Masculine 


gym rezé Index du Forum

 Se connecter pour vérifier ses messages privés 
 FAQ
   Rechercher   Membres   Profil         Connexion 
 
GAF - N7 - Couzeix 2010

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    gym rezé Index du Forum -> RESULTATS -> Résultats Couzeix 2010
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
thecoach
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 27 Jan 2010
Messages: 46

MessagePosté le: Mar 1 Juin - 10:15 (2010)    Sujet du message: GAF - N7 - Couzeix 2010 Répondre en citant

Salut, voici les résultats pour les niveaux 7 féminins

Par équipe :

 Rang EquipeClub
Saut
 AsymPoutre
Sol
Total
 1Sales SC
Sporting club Sales
25.1
31.4
28.2
31.5
116.2
 2Gerzat
AL Gerzat
24.9
30.4
27.6
31.4
114.3
 3Laverune
Gym Foyer rural Laverune
25.3
29.6
27.9
30.4
113.2
 4Muret
Le Ralliement
23.8
30.5
26.6
30.6
111.5
 5Clermont ferrant
Clermont st-jacques Gym23.0
30.7
28.7
27.5
109.9
 6Rezé
AEPR
23.5
29.7
25.3
31.0
109.5
 7Mazamet 2
L'hautpouloise
22.0
30.4
27.1
29.0
108.5
 8Vendôme
US Vendôme
24.2
27.5
27.6
28.9
108.2
 9Chanceaux
AS Chanceaux Gym
22.7
28.2
26.6
27.4
104.9
 10AL Chappes
AL Chappes
22.1
28.5
26.1
27.8
104.5
 11Lempdes
Lempdes Gym
19.0
29.6
25.6
28.1
102.3

En individuel :

RangGym
EquipeAnnée
Saut
Asym
Poutre
Sol
Total
1ManonGerzat20006.37.67.67.629.1
2LucieSalles SC19966.27.86.87.828.6

DorisSalles SC19956.27.67.27.628.6

OphélieSalles SC19966.07.96.78.028.6

ClarisseSalles SC19986.07.77.17.828.6

OphelieChanceaux19966.27.97.27.328.6
7ElisaMuret19965.97.77.07.828.4
8JadeLaverune19976.27.86.97.428.3

MéganeClermont ferrand19955.87.97.57.128.3

MarinaSalles SC19985.97.96.67.928.3
11Marie-lyneGerzat19966.37.66.77.628.2
12ElodieLaverune19966.66.47.37.828.1

AliceLaverune19986.87.36.87.228.1

GladysGerzat20006.27.56.48.028.1

FannyGerzat20006.17.76.38.028.1

JessieVendome19976.37.27.37.328.1
17ClaireClermont ferrand19986.17.97.16.928.0
18ManonMuret19956.18.06.37.427.8

InesSalles SC19976.77.87.16.227.8

FannyVendome19976.07.47.37.127.8
18
PaulineReze19976.17.26.67.927.8
18
GwenaelleReze19976.07.66.28.027.8
23FatmaA.L. Chappes20006.07.56.97.327.7
24LorieReze19985.97.86.37.627.6
25ZoeLaverune19985.77.16.97.827.5
26MelissaGerzat20005.97.06.97.427.2
27AnandaMazamet 220004.87.57.17.627.0
28CharlotteMuret19965.67.65.97.726.8

MarieLaverune19975.77.46.37.426.8
30SaranMazamet 219996.17.56.16.826.5
31LucileMuret19976.27.25.27.726.3

SarahVendome19995.96.66.77.126.3
31
MarionReze19985.57.16.27.526.3

_________________
http://gymreze.canalblog.com <-- le blog de L'AEPR


Revenir en haut
Visiter le site web du posteur
Publicité






MessagePosté le: Mar 1 Juin - 10:15 (2010)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    gym rezé Index du Forum -> RESULTATS -> Résultats Couzeix 2010 Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | Creer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB Fr © 2001 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com
Template RedBlack crée par SoSo : SoSophpBB

Reproduction INTERDITE